.............................
Поиск по каталогу
Новости / Ремонт продольно-строгального станка мод. 251-4000 «BILLETER» для ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод».

В июне 2015 года сдан заказчику продольно-строгальный станок мод. 251-4000 «BILLETER»

Немецкий станок был выпущен в 1936 году, и за длительный срок работы зарекомендовал себя как надежная и крепкая машина. Поэтому руководством ОАО «НПК «Уралвагонзавод»  было принято решение о продлении срока службы станка.

Ишимбайский станкоремонтный завод предложил  провести не только капитальный ремонт станка, а также глубокую модернизацию, что позволило вдохнуть в станок вторую жизнь.

Выполненные работы включили: капитальный ремонт и модернизацию  механической части  с установкой строгального  суппорта, одного строгального – бокового суппорта, фрезерного бокового суппорта, замену коробок подач на осевые серводвигатели ф.«Omron» с редукторами ф.«Alpha». Модернизация электрооборудования: установка контроллера ф. «Omron» с преднабором  и дисплеем пульта управления ф. «Omron» с отображением отсчета перемещения по всем осям.

После проведенного ремонта и модернизации станок мод «BILLETER» не уступает по функциональным возможностям и точностным параметрам своим современным аналогам.

 

29.07.2015 08:53
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен