.............................
Поиск по каталогу
Новости / Ишимбайская станкостроительная группа на «Металлообработка-2023»

С 22 по 26 мая 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» г.Москва состоялась 23-я международная специализированная выставка «Металлообработка-2023».

По результатам участия Ишимбайской станкостроительной группы в этом масштабном и авторитетном мероприятии смело можно сказать, что наше предприятие уважаемо и востребовано, особенно в условиях развития отечественного рынка промышленности.

Можно подвести первые итоги и дальше продолжить переговоры по результатам встреч со старыми Заказчиками и знакомств с новыми предприятиями:

- Стенд Ишимбайской станкостроительной группы за 5 дней  посетило более 300-т компаний, в том числе ведущие предприятия и заводы нашей страны

- 23 мая 2023 г. в рамках деловой программы выставки "Металлообработка-2023" Генеральный директор Ишимбайской станкостроительной группы Нагаев Эрнест Хазигалиевич принял участие в конференции "Что выгоднее: Отремонтировать металлообрабатывающий станок или купить новый? Рекомендации экспертов". Любой желающий мог задать вопросы и мгновенно получить ответы на интересующие его вопросы в области капитального ремонта станков от первого лица компании.

- Проведено более 30-ти очных встреч представителей Заказчиков с техническими специалистами Ишимбайской станкостроительной группы, в ходе которых обсуждены текущие проекты и новые Технические задания

- Получено более сотни новых запросов и заявок, которые предстоит обработать и ответить технико-коммерческими предложениями.

- Технические специалисты Ишимбайской станкостроительной группы посетили стенды других компаний с целью ознакомления с  передовыми  разработками российских и зарубежных производителей станкоинструментальной продукции.

- По результатам встреч установлены новые связи между коллегами, поставщиками комплектующих, которые позволят в будущем ускорить принятие технических решений.

- В рамках выставки достигнуты все поставленные задачи: Презентация технических возможностей, обмен опытом, демонстрация высочайшего профессионализма наших специалистов, расширение круга знакомств.

Мы были рады встрече и новым знакомствам!!!
Приглашаем Вас на наш завод – наши двери всегда открыты!!!

 

05.06.2023 13:04
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен