.............................
Поиск по каталогу
Новости / «Токарно-лобовой станок АТ-600»

Специалисты Ишимбайской станкостроительной группы в очередной раз подтвердили высокое качество и надежность модернизации металлообрабатывающих станков.

Токарно-лобовой станок модели АТ-600  введен в эксплуатацию на территории Заказчика  после  капитального ремонта и модернизации в полном соответствии с требованиями Технического задания Заказчика, в том числе :
- шлифовка всех направляющих станка
- установка новых ШВП по всем осям
- ремонт шпиндельной бабки с шлифовкой конуса главного шпинделя, заменой подшипников
- восстановление с заменой на новые ДСЕ блока зажима инструментов
- полная замена электроники с установкой современной системы ЧПУ, оптических линеек, сервомоторов, электропроводки, выключателей, датчиков, приводов и двигателей, ремней
- установка современной системы СОЖ, освещения, кондиционирования.  

Станок  используются для обработки в патроне или специальном приспособлении деталей типа фланцев, барабанов, колец, дисков, корпусных деталей и др. Широкие технологические возможности станка позволяют производить обточку по наружному фасонному и цилиндрическому профилю, расточку отверстий, подрезку торцев, нарезание резьбы.

Модернизация станков с числовым программным управлением позволяет продлить срок эксплуатации станков, адаптировать станок под современные технологии, расширить функционал станка, избежать простоя производства, сэкономить затраты на энергию.



 

17.02.2023 13:00
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен