.............................
Поиск по каталогу
Новости / Конференция на Ишимбайском станкоремонтном заводе оправдала ожидания участников

     26 февраля 2020 г.  на Ишимбайском станкоремонтном заводе прошла очередная конференция для представителей ведущих производственных компаний России.

Конференция собрала более 30 специалистов промышленных предприятий из 11 регионов (Санкт-Петербург, Москва, Пермский край,  Челябинская, Самарская области и т.д.)

Мероприятие  состояло из информационной части - выступления  партнеров Ишимбайского станкоремонтного завода, и обзорной экскурсии на производство.

На конференции с докладами выступили представители крупнейших международных брендов: Fanuc, Mitsubishi Electric, Delta Electronics и  Siemens. Спикеры презентовали представляемое оборудование  и осветили преимущества  их применения.

Со слов участников конференции, мероприятие на 100% оправдало их ожидания. Некоторые подчеркнули, что увидели даже больше, чем ожидали. Многие не представляли, что завод обладает такими производственными мощностями и возможностями, приятно удивила большая линейка ремонтируемого оборудования.

Мы рады, что подобные мероприятия получают положительную оценку участников и надеемся на эффективное сотрудничество в дальнейшем.

02.03.2020 07:33
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен