.............................
Поиск по каталогу
Новости / «День машиностроителя» в стиле милитари!

В конце сентября сотрудники Ишимбайского станкоремонтного завода отпраздновали День машиностроителя! Корпоративный праздник прошел в военном формате на базе отдыха «Ташлы».

В начале мероприятия  приглашенные гости прошли проверку на годность к «военной службе». В военном штабе всем новобранцам предлагалось сделать  фирменную стрижку призывника, но желающих, на удивление,  не нашлось.

На время корпоратива участники стали не только коллегами, но и настоящими боевыми товарищами. Сплотившись в команды, дружно отмаршировав под песни, сотрудники прошли все испытания на выдержку смехом, выносливость к безудержным танцам  и  готовность к  неожиданным играм. Военной романтики добавили запеченная на костре картошка и настоящий самовар, которые колоритно разнообразили праздничный стол.

Программа корпоратива была насыщена активными развлечения и интеллектуальными конкурсами.

Выездной арбалетно-лучный тир еще больше позволил погрузиться в атмосферу военно-полевой жизни. Сотрудники смогли посоревноваться в меткости и усидчивости,  насладиться непередаваемыми ощущениями победы, выбросом адреналина и  хорошим настроением.

В рамках корпоратива прошли творческие конкурсы: кулинарный «Сделано с любовью» и выставка «Дары осени». Все участники получили приятные призы.

На память остались незабываемые эмоции, яркие впечатления и веселые фотографии!

03.10.2019 13:16
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен