.............................
Поиск по каталогу
Новости / 5 июля в Олимпик парке г. Уфы прошел ежегодный летний корпоратив ИЦ “ИСРЗ”.

     На этот раз форма мероприятия была  выбрана Квест (quest в переводе с английского означает «поиск») – это игра по заранее продуманному сценарному плану, в которой нужно проявить интеллект, сообразительность, находчивость, интуицию, кроме того это просто активная форма отдыха

Во время приветственного слова Генеральный директор ООО “ИСРЗ” Э.Х. Нагаев выразил веру в каждого из нас, что во время интеллектуальной игры каждый проявит себя с положительной стороны, показав, что он лидер не только на работе, но и в жизни, а так же пожелал приятного отдыха и получить заряд энергии для совместной продуктивной работы в рамках нового международного проекта.

Познавательная игра Квест  “Поиски клада” прошла  на «ура»! Задания были преодолены с энтузиазмом, чувствовался командный дух и взаимовыручка. На этот раз самым быстрым  оказалась сборная команда “Решительные”, которая самая первая нашла сундучок с кладом.   Мы за Вас рады, поздравляем! Все участники Квеста показали себя активными лидерами, молодцы, так держать!

Благодарим руководство за возможность собраться вместе и спасибо, что каждый внес свою бесценную помощь в организации данного мероприятия. 
           Как сказал Г. Форд: “Собраться вместе есть начало. Держаться вместе есть прогресс. Работать вместе есть успех!”

Менеджер по персоналу ИЦ «ИСРЗ» Шафикова Л.Р.

 

 

P.S. На фото:

1) встреча участников Квеста  возле Охотничьей избушки с хлебом и солью

2) коллективное фото, клад найден!

09.07.2019 08:16
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен