.............................
Поиск по каталогу
Новости / КИТАЙСКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРИЕХАЛИ в ООО “ИСРЗ” С ЦЕЛЬЮ РАЗРАБОТКИ СОВМЕСТНОГО ПРОЕКТА.

28.06.2019 китайские представители приехали в нашу организацию с целью разработки совместного проекта.  Следует отметить, что в условиях большого выбора предложений в области сотрудничества на Российском рынке,  китайское предприятие выбрало ООО “ИСРЗ”.  С этой целью состоялся визит в нашу организацию  гостей из Китая г-на Люй Сяопина, директора финансового отдела Циньчуаньского Станкостроительного завода и г-на Мяо Гуанцзянь, постоянного представителя компании "CNMTC". 3 совместных дня пролетели как одно мгновение.

Провожая гостей,  мы  задали несколько вопросов:
«Скажите, пожалуйста, что Вам больше всего запомнилось,  впечатлило

Г-н Люй Сяопин, директор финансового отдела Циньчуаньского Станкостроительного завода:

-Я в первый раз в России. Вот эти почти 3 дня очень сильно впечатлило. Ваша Компания очень серьезно относится к клиентам. Видим, что и у Вас сильное желание и у нас сильное желание сотрудничать. Мы поняли, что Ваша Компания – это целая Команда  единомышленников. Люди очень активные, много молодежи, есть практичная система обучения с нуля «Наставничество», все доброжелательные и видно, что все любят свою работу.

 Г-н Мяо Гуанцзянь, постоянный представитель компании "CNMTC":

-Я вообще думал, успеем ли за 2 дня всю структуру посмотреть, а тут финансовый директор ООО «ИСРЗ» Тимченко С.В. настолько грамотно все финансовые документы систематизировала, что легко справились за 1 день, мы даже удивились, спасибо ей за это. Увидели грамотно поставленную работу. Сплоченный коллектив.

Г-н Люй Сяопин, директор финансового отдела Циньчуаньского Станкостроительного завода:

-Чувствуется командный дух, командная работа, выражаем благодарность Генеральному директору ООО «ИСРЗ» Нагаеву Э.Х. за грамотно организованную работу и гостеприимство. Всем успехов, до новых встреч, друзья!

 

 

08.07.2019 07:08
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен