.............................
Поиск по каталогу
Полезно знать / Постоянно действующая выставка станков первые результаты

Постоянно действующая выставка станков первые результаты

     Уникальная инициатива, организованная на Ишимбайс-ком станкоремонтном заводе - постоянно действующая выставка станков - начала свою работу и уже приносит первые плоды. Напомним, идея создать работающую на постоянной основе экспозицию самого разнообразного станочного оборудования возникла уже давно. Преимущества подобного предложения очевидны: все заинтересованные лица могут в любое время приехать, ознакомиться с регулярно расширяющимся ассортиментом оборудования. все попробовать в работе, протестировать, сравнить воочию с конкурирующими моделями и сделать правильный выбор, экономя время и деньги. Быстро, удобно, выгодно -       вот три основных мотива, руководящих данной идеей.

    И вот выставка начала работать. Тихо, без помпы, без громких речей и торжественных собраний - просто в один день открыла свои двери. И уже принимает первых посетителей, первых клиентов. Но это еще не все.

     Выставка приносит первые результаты. Эффективно организованное предприятие снижает собственные затраты -  и, соответственно, затраты своих клиентов. Как это происходит? Скорым темпом идет налаживание контактов непосредственно с производителями станков, минуя многочисленных посредников Думаю, не нужно объяснять, насколько ликвидация каждого лишнего звена в цепочке "товар-покупатель" снижает стоимость оборудования.

     Так, например, были налажены контакты с китайскими произво-дителями. Сейчас непосредственно на Ишимбайский станкоремонтный завод, минуя посредников и пе-рекупщиков,  завозятся китайские токарно-винторезные станки и обрабатывающие центры таких популярных в России моделей, как VDL, VDF, CW, CDS, CD, CL - оборудование, наиболее востребованное на сегодняшний день Все станки полностью растаможены и подготовлены к продаже, все можно опробовать на месте: они подключены и готовы к работе.  В точности , надежности и качестве обработки все желающие могут убедиться лично. Станки абсолютно новые, оснащены всем необходимым набором документов и оснастки. Ассортимент оборудования постоянно пополняется. Ишимбайский станкоремонтный завод регулярно принимает зарубежные делегации, расширяя список контактов и партнеров.

     Все оборудование доступно со склада либо под заказ и будет доставлено в кратчайшие сроки . Есть лизинг , гибкие формы и порядок оплаты – все, о чем можно только мечтать. Гарантия на оборудование составляет двенадцать месяцев-            более чем достойное предложение.

    Все делается для клиента и ради клиента.  

     Но и это еще не все Налаживание контактов с производителями и тщательно отлаженная система работы позволила Ишимбайскому станкоремонтному заводу произвести беспрецедентное снижение цен на станки - теперь упомянутое оборудование доступно по ценам, выгодно отличающимся от предложений конкурирующих игроков на рынке. Таким образом, постоянно действующая выставка станков – это не только удобно и быстро, но и чрезвычайно выгодно и эффективно.

     Одним словом, неудивительно, что заказчики уже сейчас -    открытие, напомню, было совсем недавно -проявляют нешуточную активность. И смело можно сказать: инициатива Ишимбайского станкоремонтного завода удалась. А ведь это только начало.

     Выставка продолжает свою работу Постоянно происходит расширение ассортимента, попол-нение экспозиции, появляются новые модели и типы оборудования, растет число клиентов, увеличивается предложение и растет спрос. Нам остается только пожелать удачи ишимбайским специалистам и предложить нашим читателям лично посетить постоянно действующую выставку станков - и убедиться в правоте всего, сказанного в этой статье
Версия для печати
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен